Nuestro Equipo - 5S Consultores
Consultora especializada en recursos humanos minería y gran industria
consultora recursos humanos minería y gran industria
16240
page-template-default,page,page-id-16240,bridge-core-1.0.7,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-18.2.1,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,qode_header_in_grid,bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.5,vc_responsive

Nuestro Equipo

SOCIOS

jaquie2

Jaqueline Garreton Vega

Gerente de Operaciones

jgarreton@5sconsultores.cl

Linkedin

krasna_castro

Krasna Castro Boban

Gerente de Reclutamiento y Selección

kcastro@5sconsultores.cl

Linkedin

marco_oliva2

Marcos Oliva Molinet

Gerente Comercial

moliva@5sconsultores.cl

Linkedin

SANTIAGO

claudia_castro

Claudia Castro

Ejecutiva R&S

ccastro@5sconsultores.cl

Mónica Fuentes

Mónica Fuentes

Administrativa Contable

administración@5sconsultores.cl

equipo2a

Carla Caballero

Psicóloga Laboral

ccaballero@5sconsultores.cl

ANTOFAGASTA

antofagasta1

Nadya Flores

Coordinadora de Operaciones

postulacion@5sconsultores.cl

antofagasta4

Katerina Navarrete

Coordinadora de Operaciones Senior

knavarrete@5sconsultores.cl

antofagasta2

Marcia Rojas

Jefa de Operaciones

mrojas@5sconsultores.cl

antofagasta5

Lucelly Zapata

Asistente Administrativa

contacto@5sconsultores.cl

antofagasta3

Agnes Schlechter

Psicóloga Laboral

aschlechter@5sconsultores.cl

ilusión_moreno

Ilusión Moreno

Supervisora de Psicología

imoreno@5sconsultores.cl

CALAMA

calama1

Sebastián Rodríguez

Psicólogo Laboral

srodriguez@5sconsultores.cl

calama2

Lorena Calderon

Administrativa

contactocalama@5sconsultores.cl

calama3

Alejandro Galleguillos

Psicólogo Laboral

agalleguillos@5sconsultores.cl

Comparte nuestra experiencia

Conversemos sobre tus necesidades organizacionales. Tomemos un café.
Ir al contenido